iOS 查看手机udid

iOS 查看手机udid

  • 手机通过数据线连接Mac

  • 打开访达,在最左侧一栏找到你的手机,点击。

  • 不断点击这里,会切换信息,udid就在里面,右键复制

相关推荐
Data_Journal10 小时前
Golang 中解析 HTML 的指南
ios·iphone
jike_202613 小时前
销售拜访记录APP推荐:客户沟通内容怎么快速整理?
ios·语音识别·iphone
00后程序员张16 小时前
iOS 开发全流程需要哪些工具?编码、调试、构建、发布阶段选择
ide·vscode·ios·objective-c·个人开发·swift·敏捷流程
游戏开发爱好者81 天前
WebSocket 抓包怎么查看内容?从握手到消息帧完整解读
网络协议·计算机网络·网络安全·ios·adb·https·udp
ages_1231 天前
AI销售手机技术架构深度解析:从MDM终端管控到LLM业务赋能的完整闭环
人工智能·智能手机·ai销售手机·ai拓客·ai员工手机·剪流ai员工手机
悟空瞎说1 天前
# Alamofire 使用文档 完整翻译
ios
wujian83111 天前
AI手机版怎么直接生成word?用“AI 导出鸭”把碎片时间变成专业文档
人工智能·ai·chatgpt·智能手机·word·ai导出鸭
WeiAreYoung1 天前
Flutter+iOS 实现 Live Activity
flutter·ios
2501_916008892 天前
Swift多环境配置:利用Scheme实现灵活的多环境管理
开发语言·ide·vscode·ios·个人开发·swift·敏捷流程